МБДОУ детский сад «Малышок» с. Верхний Ломовец Тел.: 8 (47468) 2-32-78
E-mail: kareva1234@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок» с. Верхний Ломовец Долгоруковского муниципального района Липецкой области»

Малышок

В гостях у ёлки

"В гостях у елки", так называлась праздничная программа, прошедшая 28 декабря в ДОУ села Верхний Ломовец. Дети встретились с главными виновниками торжества-Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети веселились, играли, пели песни о елочке, рассказывали стихи, водили хороводы, за что получили сладкие призы и подарки от Деда Мороза.

А 30 декабря, прошло совместная конкурсно- игровая программа в Верхнеломовецком Центре культуры и досуга, где воспитанники детского сада принимали активное участие. Дети встретились со сказочными героями и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Опубликовано: 28.12.2015 | Просмотров: 29

Января