МБДОУ детский сад «Малышок» с. Верхний Ломовец Тел.: 8 (47468) 2-32-78
E-mail: kareva1234@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок» с. Верхний Ломовец Долгоруковского муниципального района Липецкой области»

Малышок

Праздник посвященный Дню Матери

27 ноября в МБДОУ с. Верхний Ломовец состоялся праздник посвященный ДНЮ МАТЕРИ.Для своих любимых мам дети читали стихи, исполняли песни.Воспитатель организовала конкурсы для родителей и детей, игры. Было весело и интересно. А еще посетили Центр культуры и досуга с. Верхний Ломовец и поздравили всех присутствующих мам. 27 ноября в МБДОУ с. Верхний Ломовец состоялся праздник посвященный ДНЮ МАТЕРИ.

А еще посетили Центр культуры и досуга с. Верхний Ломовец и поздравили всех присутствующих мам .

Опубликовано: 27.11.2015 | Просмотров: 131

Пасмурно