МБДОУ детский сад «Малышок» с. Верхний Ломовец Тел.: 8 (47468) 2-32-78
E-mail: kareva1234@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок» с. Верхний Ломовец Долгоруковского муниципального района Липецкой области»

Малышок

Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Сараева Анна Витальевна 06.12.2017

Дорогие и уважаемые воспитатели! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.

Августа
Пасмурно, дымка