8 марта. Вторая младшая группа

4 марта во второй младшей группе прошел праздник, посвящённый 8 марта.

Мама! Самое прекрасное слово на земле, это первое слово, которое произносит человек. Мама – это огромное окно в мир. Она помогает малышу понять красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд…. Мамины уроки на всю жизнь. Ты маленький еще не умел говорить, а она понимала тебя без слов. Угадывала, что у тебя болит, что ты хочешь. Мама учила тебя говорить, ходить… Мама прочитала тебе первую книжку. От нее ты узнал, как зовут птиц, что у каждого цветка есть свое имя. Первую снежинку помогла увидеть тебе мама.

Малыши вместе с воспитателем Калугиной Ларисой Леонидовной и музыкальным руководителем Илюхиной Ольгой Николаевной с большим удовольствием участвовали в таком замечательном празднике: они очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы. Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей.

Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

Милые женщины, добрые, верные!

С новой весной Вас, с каплями первыми!

Мирного неба Вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

Много Вам ласки, тепла, доброты,

Пусть исполняются Ваши мечты!

Опубликовано: 04.03.2022 | Просмотров: 218

Минпросвещения России 1-4 сентября Отдел образования администрации Дзержинского района Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Российское образование