Новый год. Младшая группа

Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году - Новый год! Сверкает разноцветными огнями красавица – ёлка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки.

23 декабря прошёл новогодний утренник в младших группах. Малыши пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков, красивых снежинок. Все закружились в новогоднем хороводе. Малыши веселились у нарядной ёлочки с добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой, веселым Медведем, шустрым Зайчиком. Они водили с ними хороводы, играли в снежки, танцевали. Дедушка Мороз в конце праздника всем подарил подарки. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере.

Воспитанники и родители сердечно благодарят за предоставленные новогодние подарки депутатов Законодательного собрания Козлова Александра Владимировича и Дмитрикова Михаила Григорьевича. И зам директора ООО "Мебелком" Дубовик Анастасию Владимировну.

С Новым годом, садик мой!
Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Опубликовано: 23.12.2021 | Просмотров: 199

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Отдел образования администрации Дзержинского района Портал Госуслуг Российское образование 1-4 сентября