Праздник: "8 марта – мамин день" в старшей группе
Праздник:

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом

С ясной улыбкой, добром и теплом.

Весенний праздник 8 Марта для каждой женщины день особенный, волнительный. С раннего утра ждешь чего- то необычного, светлого. В этот день все для тебя: солнце тебе светит по- особенному, птички чирикают веселее, подаренные цветы ароматнее, чем у других, и всё внимание приковано к женщинам, девушкам, малышкам - девочкам. Этот праздник для них символ красоты, нежности и любви.

4 марта в старшей группе прошел праздник «8 марта – мамин день» Какой сегодня замечательный день! В этот по-настоящему праздничный день, даже погода была какой-то особенной, солнышко порадовало нас своими первыми теплыми лучами, птицы радовались солнечному дню, в воздухе пахло приближением весны. На празднике ребята исполнили весёлые песни, красивые танцы, проникновенно и выразительно читали для них стихи. В гости к ребятам приходили Кикимора и Леший. Они провели веселые эстафеты.

Этот праздник создаёт радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

С праздником весны вас дорогие мамочки, с первой капелью, с первыми теплыми весенними деньками.

Опубликовано: 04.03.2021 | Просмотров: 231

Портал Госуслуг Минпросвещения России Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 1-4 сентября Отдел образования администрации Дзержинского района