Благодарность

Новогодние праздники -  это время доброй  сказки,  чудес и волшебства,  время исполнения заветных желаний!

Уважаемые родители!

Коллектив детского сада выражает вам огромную благодарность за создание в детском саду праздничной атмосферы в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Спасибо вам большое за участие в новогоднем украшении групповых помещений, поделки и, конечно, за праздничное настроение!!!

Особенно благодарим:

• Бекаури Г.Б.
  • Каретникову М.Н.
  • Рябцеву М.Р.
  • Томчик Н.Н.
  • Новикову Т.Ф.
  • Титову Н.В.
  • Паршину Ю.А.
  • Журавлеву С.В.
  •  Рябцеву М.Р.
  • Мешкову И.Н.
  • Кондратьеву Е.Б.
  • Козлову А.М.
  • Федорович О.Т.
  • Батурину С.Б.
  • Томчик Е.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вашим семьям крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Желаем вам счастливого и радостного Нового года. Пускай в ваших семьях всегда будет любовь, добро и покой. Пускай вы, и ваши детки всегда будете здоровы. И пускай у вас всегда находится время для общения с вашими детьми, ведь только они могут подарить настоящую радость и самые искренние эмоции.

Администрация и коллектив МКДОУ детский сад «Аленький цветочек»

Опубликовано: 30.12.2020 | Просмотров: 245

Портал Госуслуг Минпросвещения России 1-4 сентября Российское образование Отдел образования администрации Дзержинского района