Праздник "Мамочка, любимая моя" в средней группе
Праздник

26 ноября в средней группе прошел праздник "Мамочка, любимая моя", посвященный Дню матери. Прошедшая неделя была очень ответственной, интересной, насыщенной различными видами деятельности. Дети разучивали стихотворения, песни о маме, танцы. Слушали интересные рассказы, сказки по теме, составляли и рассказывали рассказы о своих любимых мамах.

Цель: Воспитывать доброе, уважительное отношение к маме, бабушке.

Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь дошкольников. И сегодня всё больше приходится работать с родителями только в дистанционном формате. Так поздравление ко Дню матери мы решили провести в видео - формате. В итоге получился интересный музыкальный фильм. Сюда вошли детские выступления со стихами, песнями, танцами.

Воспитанники подготовили подарок - сюрприз для своих мам – "Букет любви и нежности для любимых мамочек" с пожеланиями здоровья, везения и хорошего настроения.

И не смотря на формат проведения праздника дети получили заряд отличного настроения, творческого подъема и нравственности.

Дороги, милые мамы!

Коллектив нашего детского сада поздравляет Вас с праздником Днем Матери!

Мы желаем Вам счастья, здоровья, внимания от близких и дорогих людей, семейного благополучия, исполнения желаний!

Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей!

Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Утренник посвященный дню матери

Опубликовано: 26.11.2020 | Просмотров: 319

Российское образование Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Портал Госуслуг 1-4 сентября Отдел образования администрации Дзержинского района