8 марта в старшей группе

8 марта – праздник нежности, ласки и красоты. В этот весенний день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков.

Долгожданная весна
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам.
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли
Заслужили только вы —
Столько нежности, тепла
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.

6 марта каждый воспитанник нашей старшей группы спешил поздравить свою любимую маму с этим замечательным событием. А самый лучший подарок для мамочки – это стихотворение, рассказанное ее ребенком. А ещё дети порадовали мам и бабушек красивыми нарядами, светлыми улыбками, весенними песенками, приятными стихами и чудесными танцами. Мамы и бабушки приняли активное участие в интересных конкурсах. Тепло, уютно, весело было всем на празднике, который провели воспитатели Калугина Лариса Леонидовна и Еремкина Ирина Леонидовна.

Опубликовано: 06.03.2020 | Просмотров: 646

Российское образование Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Отдел образования администрации Дзержинского района Портал Госуслуг Минпросвещения России