Выпускной бал

Всегда в последних числах мая,
У нас в саду переполох,
Ведь детский садик провожает
Cвоих детей – выпускников.

31 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал – событие которое с нетерпением ждали дети, родители и сотрудники дошкольного учреждения. Выпускной бал - это трогательные слова! Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! В нашем МКДОУ мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Под девизом «Мы маленькие звёзды» выпускались ребята из старшей группы «Солнышко». Для них незабываемый праздник подготовили воспитатель группы Горюнова Ольга Ивановна, помощник воспитателя Уланова Юлия Александровна, совместно с музыкальным руководителем Илюхиной Ольгой Николаевной.

Выпускной утренник прошел замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам. Как не было бы жаль, но, ставшим уже взрослыми выпускникам, пришлось расстаться со своими любимыми игрушками и передать их более младшим воспитанникам.

Приятно было слышать слова благодарности от родителей. И, конечно же детям вручали первые дипломы. Родительский комитет позаботился о лучших подарках для детей – рюкзаки и школьные принадлежности.

Заведующий детским садом напутствовала добрым словом детей – выпускников, родителей и самые активные родители получила Благодарственные письма за содействие в воспитании детей.

Мы желаем, что бы наши выпускники стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

От всей души мы им сейчас, всем пожелаем: «В добрый час!»

Опубликовано: 31.05.2019 | Просмотров: 1589

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Минпросвещения России Портал Госуслуг Отдел образования администрации Дзержинского района Российское образование